18-01-2019 10:58

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Радует нас Осень красотою,

Ведь не зря  она зовется " золотою".....

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 получил  почетное  звание

лауреата Всероссийского конкурса "500 лучших образовательных организаций страны - 2019" в номинации Лидер в области дошкольного образования - 2019!!!
На конкурс был представлен аналитический отчет о деятельности учреждения, с приложением подтверждающих документов, фото и видео материалов.

в номинации Лидер в области дошкольного образования - 2019!!!

Фестиваль детского творчества дошкольников

«Фейерверк талантов»

C целью пропаганды музыкально-эстетического искусства, выявления талантов среди воспитанников дошкольных организаций, обмена опытом педагогического мастерства среди музыкальных руководителей и хореографов образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу – образовательную программу дошкольного образования, при поддержке Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск состоялся очередной  Фестиваль детского творчества дошкольников «Фейерверк талантов».

В этом году Фестиваль был посвящен Году театра в России. Дети с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами, приятно удивили всеми красками танцевального и ораторского искусства, эмоциональными вокальными номерами.

Лауреатом Фестиваля «Фейерверк талантов» стал   творческий коллектив детского сада № 1

Благодарим маленьких артистов, их родителей, музыкального  руководителя, специалистов  за подготовку и участие

в  Гала - концерте XVII городского Фестиваля детского творчества дошкольников   "Фейерверк талантов - 2019" !

С целью повышения роли отца в социализации детей, укрепления института семьи, возраждения и сохранения духовно-нравственных традиций  и семейных отношений, в детском саду №1, в рамках деятельности Совета родителей ( законных представителей)воспитанников, создан Совет отцов.

План работы Совета отцов на 2018-2019гг. -  https://189131.selcdn.ru/leonardo/uploadsForSiteId/200093/texteditor/4f9917c4-0e7a-4513-8d01-4cd9aa2b5cb0.jpg