09. Платные образовательные услуги

По запросу родителей в детском саду организованы платные  образовательные услуги, предоставление которых регламентируется Положением «О предоставлении платных образовательных услуг».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности " Английский язык".

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Вокальная студия".

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности " Футбол" .

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Творческая мастерская"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной направленности " Обучение плаванию"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной направленности " Танцевальный микс"

Документация о предоставлении платных образовательных услуг на 2021год

Документация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности " Волшебная палитра".

Документы по дополнительным образовательным программам на 2021-2022гг.